РУ БЕ EN

О завершении 2023/2024 учебного года

РАСПИСАНИЕ централизованных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2023/20234учебном году

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения образования «Средняя школа № 6

г. Солигорска»

                 П.Н.Бобровник

    .05.2024

 

РАСПИСАНИЕ

централизованных экзаменов по завершении обучения

и воспитания на III ступени общего среднего образования

в 2023/20234учебном году

 

XI  класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Пункт проведения централизованного экзамена

27 мая

11.00

Обществоведение

Филиал БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж»

27 мая

11.00

Математика

Филиал БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж»

27 мая

11.00

Английский язык

Филиал БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж»

27 мая

 

11.00

История Беларуси

Филиал БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж»

27 мая

 

11.00

Физика

Филиал БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж»

30 мая

 

11.00

Русский язык

Филиал БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж»

30 мая

 

11.00

Белорусский язык

Филиал БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж»

 

 

Заместитель директора

по учебной работе                                                                                                                         Р.М.Ракутько

свернуть

РАСПИСАНИЕ выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2023/2024 учебном году

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения образования «Средняя школа № 6

г. Солигорска»

                 П.Н.Бобровник

    .05.2024

 

РАСПИСАНИЕ

выпускных экзаменов по завершении обучения

и воспитания на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

3 июня

9.00

Математика

в письменной форме 

332

5 июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме  (изложение)

332

7 июня

9.00

Русский язык

в письменной форме  (изложение)

332

10 июня

9.00

История Беларуси

в устной форме 

332

 

 

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

3 июня

9.00

Математика

в письменной форме 

332

5 июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме  (изложение)

332

7 июня

9.00

Русский язык

в письменной форме  (изложение)

332

10 июня

9.00

История Беларуси

в устной форме 

332

 

 

 

IX «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

3 июня

9.00

Математика

в письменной форме 

332

5 июня

9.00

Белорусский язык

в письменной форме  (изложение)

332

7 июня

9.00

Русский язык

в письменной форме  (изложение)

332

10 июня

9.00

История Беларуси

в устной форме 

332

 

Заместитель директора

по учебной работе                                                                                                                         Р.М.Ракутько

 

свернуть

РАСПИСАНИЕ консультаций

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения образования «Средняя школа № 6

г. Солигорска»

              П.Н.Бобровник

.05.2024

 

РАСПИСАНИЕ

консультаций по учебным предметам,

по которым проводятся выпускные экзамены

по завершении обучения и воспитания на II ступени

общего среднего образования в 2023/2024 учебном году

 

Класс

Предмет

Фамилия, инициалы учителя

Дата

Время

Место проведения

IX «А»

Белорусский язык

Жук О.С.

 

29.05

 

12.30

к.333

13.30

30.05

13.30

31.05

12.30

04.06

10.00

 

Русский язык

Василевич Л.Ю.

29.05

10.30

 

 

к.121

31.05

9.30

10.30

06.06

10.00

Математика

Зиканова В.А.

27.05

13.30

 

 

к.132

 

29.05

11.30

31.05

11.30

История Беларуси

Муравейко М.В.

 

28.05

9.30

 

 

к.232

29.05

9.30

31.05

13.30

08.06

10.00

IX «Б»

Математика

Зиканова В.А.

27.05

12.30

 

 

к.132

 

29.05

12.30

31.05

13.30

04.06

11.00

Белорусский язык

 

Жук О.С.

27.05

9.30

к.333

29.05

9.30

30.05

10.30

30.05

11.30

06.06

10.00

Русский язык

Толпеко Л.И.

29.05

11.30

 

 

 

к.123

31.05

10.30

02.06

10.00

История Беларуси

Муравейко М.В.

 

29.05

10.30

 

к.232

31.05

12.30

IX «В»

Математика

Зиканова В.А.

27.05

11.30

 

 

к.132

 

29.05

10.30

31.05

10.30

06.06

11.00

Белорусский язык

Жук О.С.

27.05

10.30

 

 

к.333

29.05

1.30

30.05

12.30

02.06

10.00

Русский язык

Толпеко Л.И.

29.05

13.30

 

 

к.123

31.05

11.30

04.06

10.00

История Беларуси

Муравейко М.В.

 

28.05

10.30

 

 

к.232

29.05

12.30

31.05

14.30

 

 

 

Заместитель директора      

по учебной работе                                                                                                                           Р.М.Ракутько   

 

свернуть

План работы учреждения образования с 27.05.2023 по 13.06.2024

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного учреждения образования «Средняя школа № 6

г. Солигорска»

               П.Н.Бобровник

 

 

План работы

учреждения образования с 27.05.2023 по 13.06.2024

Дата

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Ответственный

27.05

Централизованный экзамен по учебным предметам «Математика», «История Беларуси», «Обществоведение», «Физика», «Английский язык»

11.00

Филиал БНТУ «Сггхк»

Ракутько Р.М.

 

 

 

28.05

Консультация по подготовке к централизованному тестированию по учебному предмету «Иностранный язык»

13.30

К.335

Сафонова Т.К.

Консультация по подготовке к централизованному экзамену по учебному предмету «Белорусский язык»

9.30

К.333

Жук О.С.

 

 

 

29.05

Консультация по подготовке к централизованному экзамену по учебному предмету «Русский язык»

12.30

К. 124

Завора А.И.

Консультация по подготовке к централизованному экзамену по учебному предмету «Белорусский язык»

10.30

К.333

Жук О.С.

 

29.05

Консультация по подготовке к централизованному тестированию по учебному предмету «Обществоведение»

11.30

К. 324

Муравейко М.Н.

29.05

Консультация по подготовке к централизованному тестированию по учебному предмету «История Беларуси»

8.30

К. 123

Муравейко М.Н.

 

30.05

Централизованный экзамен по учебным предметам «Русский язык», «Белорусский язык»

11.00

Филиал БНТУ «Сггхк»

Ракутько Р.М.

31.05

Консультация по подготовке к централизованному тестированию по учебному предмету «Физика»

10.30

К.331

Чадович И.Н.

31.05

Консультация по подготовке к централизованному тестированию по учебному предмету «Математика»

10.30

К.134

Пурвинская С.В.

31.05

Консультация по подготовке к централизованному тестированию по учебному предмету «Математика»

12.30

К.132

Зиканова В.А.

04.06

Подготовка к выпускному вечеру «До свидания, школа!»

12.00

Актовый зал

Муравейко М.Н.

Тренинговое занятие «Лицом к лицу к успеху»

11.00

К.232

Алалыкина К.С.

05.06

Подготовка к выпускному вечеру «До свидания, школа!»

12.00

Актовый зал

Муравейко М.Н.

07.06

Видеопрезентация «Профессия моей мечты»

12.00

Библиотека

Будько А.Н.

11.06

Занятия с элементами тренинга «Что делать в ситуации кризиса?»

11.00

К.232

Алалыкина К.С.

12.06

Подготовка к выпускному вечеру «До свидания, школа!»

12.00

Актовый зал

Муравейко М.Н.

13.06

Подготовка к выпускному вечеру «До свидания, школа!»

12.00

Актовый зал

Муравейко М.Н.

 

Заместитель директора

по учебной работе                                                                                                                                 Р.М.Ракутько

свернуть

Письмо о завершении учебных занятий, окончании 2023/2024 учебного года

Интернет-ресурсы: