"Горжусь своей страной"

15.03.2023

После всенародного обсуждения Верховным Советом Республики Беларусь 15 марта 1994 года принята новая редакция Основного Закона Республики Беларусь - Конституция Республики Беларусь. Этот день мы празднуем как День Конституции Республики Беларусь.
15 марта 2023 года в актовом зале школы прошло торжественное мероприятие "Горжусь своей страной!", в рамках проведения республиканский акции "Мы граждане Республики Беларусь" .
12 учащихся 8-х классов, кому исполнилось 14 лет и кто стал полноправным гражданином РБ, получили ценные подарки - подарочное издание книги " Я- гражданин Республики Беларусь'. Вручил издания и обратился с напутственными словами руководитель по ВПВ Толпеко А.Н.

Ковтик Каролине, учащейся 8 Б класса, вручили паспорт гражданина РБ на торжественном районном мероприятии в рамках республиканской акции "Мы - граждане Республики Беларусь", посвящённой Дню Конституции РБ.