Неделя математики, физики и информатики

21.03.2023

На основании Положения о предметной неделе и  в соответствии с планом методической работы на 2022/2023 учебный год в период с 13.03.2023 г. по 18.03.2023 г. в школе была проведена Неделя математики, физики и информатики.

Предметная неделя имеет большое общеобразовательное, воспитательное и развивающее значение. Она не только углубляет и расширяет знания точных наук, но и способствует расширению кругозора школьников, развитию их творческой активности, эстетического вкуса и повышает учебную мотивацию к изучению математики, физики и информатики. Для каждого класса педагоги  подготовили и провели увлекательные игры, занимательные уроки. По-разному, но здорово и интересно проходили конкурсные состязания!

Предметная   неделя   прошла   на должном методическом уровне. Привлекая учащихся к творческой работе, учителя обеспечили их увлекательным материалом игрового характера. В творческую деятельность вовлекались не только лучшие учащиеся. Всем детям была предоставлена возможность разделить радость успеха, участвовать самим в мероприятиях или, будучи зрителями, поддерживать своих одноклассников.

Спасибо учащимся и педагогам за активное участие в проведении предметной недели!