Неделя безопасности в начальной школе

09.10.2023

Учебный год в начальной школе №6 всегда начинается с открытия Недели безопасности. И это не случайно. Было проведено много мероприятий, где в игровой, занимательной форме ребята вспоминали основные правила безопасности. Среди учащихся 4-х классов была проведена развлекательно-познавательная программа «Не шути с огнём». Ребята 3-х классов вспоминали правила, участвуя в викторине «Знатоки ПДД». Слагаемые здоровья определяли учащиеся 2-х классов. Для учащихся 1-х классов была проведена экскурсия в инновационный центр безопасности СШ №6, где в увлекательной форме прошла игра «Подай сигнал!». Ребята наглядно прошли обучение поведению в чрезвычайных ситуациях. Также учащиеся нашей школы приняли участие и посетили выставку, посвященную Единому дню безопасности.

Фотогалерея: